কুষ্টিয়ায় অনলাইন জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। গতকাল শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টায় সদর উপজেলার ১নং হাটশ হরিপুর ইউনিয়নের বাহির বোয়ালদাহ ভুতপাড়া এলাকায় সংঘর্ষে নিহত হয়েছে মৃত ভাষান কেদির ছেলে কৃষক ওমর আলী (৬২) ও শুকলাল মিয়ার ছেলে ফেরিওয়ালা মিরাজ হোসেন (৪৮)।
এ ঘটনায় গুরুতর আহত আরও দশজন হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসাধীন আছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে এরই মধ্যে সাতজনকে আটক করেছে পুলিশ।
স্থানীয় ও নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ভুতপাড়া মোড়ে স্থানীয় বাসিন্দা নান্নু মিয়ার ছেলে আরিফের চা দোকানে নিয়মিত অনলাইন জুয়াখেলা হয়। সেখানে উঠতি বয়সী ছেলেরা জুয়াখেলায় মেতে উঠে। নিহত ওমর আলী ও মিরাজের ছেলে ওই চা দোকানে জুয়া খেলে মোটা অংকের টাকা হেরে যায়। এতে করে নিহত দুই ব্যক্তি শুক্রবার রাত ৯টার দিকে আরিফের চা দোকানে গিয়ে চড়াও হয়। এতে তর্কাতর্কির এক পর্যায়ে ধাক্কা-ধাক্কি এবং সংঘর্ষে রূপ নেয় দুই পক্ষের মধ্যে দেশীয় অস্ত্রসহ সংঘর্ষ চলাকালে ওমর আলীর মাথায় লাঠির আঘাত লেগে মাটিতে পড়ে যায় এবং মিরাজের বুকে ধারালো অস্ত্রের আঘাতে রক্তাক্ত জখমসহ গুরুতর আহত হয়।
আহতদের উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ওমর আলী ও মিরাজ হোসেনকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় আরও দুইজন আহত হয়ে চিকিৎসাধীন আছে।
ঘটনার সত্যতার নিশ্চিত করে কুষ্টিয়া মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক ওসি শাহাদাৎ হোসেন বলেন, জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুইজন নিহতের সংবাদ পেয়ে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল থেকে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ঘটনাস্থল থেকে সাতজনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।
আটককৃত হলেন- জিন্না গাইনী-৬০, কালু-২৪, হসিবুল-২২, বাবু-৩০, সবুজ-২৬, চান্নু-২৭ ও রাজিব-৩০। সবাই স্থানীয় বাসিন্দা।
করোনা পরিস্থিতি বাংলাদেশ
২৪ ঘণ্টায় | মোট | |
---|---|---|
পরীক্ষা | ৩৪০৬৭ | ২৯৩২৭৬ |
আক্রান্ত | ৩৬৮ | ১,৯৪৬,৭৩৭ |
সুস্থ | ৪,০১৮ | ১,৮৩৯,৯৯৮ |
মৃত | ১৩ | ২৯,০৭৭ |